Branchenbuch

Genauso vielfältig wie die Mitglieder im Marketing Club Dortmund, sind auch die Unternehmen, die sie vertreten. 

Das Branchenbuch ermöglicht den direkten Weg zu Experten aus unserem Netzwerk.

Suche


Seite 10/12


Firma Sitz
Sonepar Deutschland Region-West GmbH Holzwickede Detail-Informationen

Detlef Heuer

Prokurist/Produktleiter

Natorper Straße 9

59439 Holzwickede

Fon: 02301/298159

Internet: http://www.sonepar.de

E-Mail: detlef.heuer@sonepar.de

Kurzbeschreibung:

Sonepar Deutschland gehört zur Sonepar-Gruppe mit Sitz in Paris, mit mehr als 2.800 Niederlassungen in 44 Ländern einer der weltweiten Marktführer im Elektrogroßhandel. Sonepar Deutschland ist mit mehr als 3 Milliarden Euro Umsatz Marktführer im deutschen Elektrogroßhandel. Rund 5.500 Mitarbeiter sorgen flächendeckend dafür, dass unsere Kunden ihre Produkte schnell und zuverlässig erhalten. Geschwindigkeit ist unser Vorteil. Durch unsere regionalen Zentrallager mit intelligenter Logistik können wir im 24-Stunden-Rhythmus 100.000 vorrätige Artikel liefern. Unser stetig wachsender Erfolg lässt uns positiv in die Zukunft blicken und bestätigt: Nur zufriedene Mitarbeiter können Tag für Tag das Beste für unsere Kunden geben.

Sparkassenakademie NRW Dortmund Detail-Informationen

Andreas Meseke

Hörder Burgplatz 1

44263 Dortmund

Fon:

Internet: http://https://www.sparkassenakademie-nrw.de/de/

E-Mail: andreas.meseke@ska.nrw

Kurzbeschreibung:

Sparkassenakademie NRW Dortmund Detail-Informationen
 

Serena Finkernagel

Hörder Burgplatz 1

44263 Dortmund

Fon:

Internet: http://https://www.sparkassenakademie-nrw.de/de/

E-Mail: serena.finkernagel@ska.nrw

Kurzbeschreibung:

Sparkassenakademie NRW Dortmund Detail-Informationen
 

Madeleine Rodegro

Hörder Burgplatz 1

44263 Dortmund

Fon:

Internet: http://https://www.sparkassenakademie-nrw.de/de/

E-Mail: madeleine.rodegro@ska.nrw

Kurzbeschreibung:

Sparkassenakademie NRW Dortmund Detail-Informationen
 

Robert Lindig

Hörder Burgplatz 1

44263 Dortmund

Fon:

Internet: http://https://www.sparkassenakademie-nrw.de/de/

E-Mail: robert.lindig@ska.nrw

Kurzbeschreibung:

Sparkassenakademie NRW Dortmund Detail-Informationen
 

Andreas Gaida

Hörder Burgplatz 1

44263 Dortmund

Fon:

Internet: http://www.sparkassenakademie-nrw.de/de/

E-Mail: andreas.gaida@ska.nrw

Kurzbeschreibung:

Spielbank Hohensyburg Dortmund Detail-Informationen

Denise Rech

Hohensyburgstraße 200

44265 Dortmund

Fon:

Internet: http://www.spielbank-hohensyburg.de

E-Mail: d.rech@westspiel.de

Kurzbeschreibung:

St. Elisabeth Gruppe GmbH - Katholische Kliniken R Herne Detail-Informationen
 

Dr. Daniela Lobin

Leiterin Marketing & Kommunikation

Hospitalstraße 19

44649 Herne

Fon: 02325/986-2660

Fax: 02325/986-2649

Internet: http://https://www.elisabethgruppe.de

E-Mail: daniela.lobin@elisabethgruppe.de

Kurzbeschreibung:

Stadtwerke Unna GmbH Unna Detail-Informationen

Ulf Schimion

Abteilungsleiter Geschäftskunden

Heinrich-Hertz-Str. 2

59423 Unna

Fon: 02303/2001 186

Fax: 02303/2001 188

Internet: http://www.sw-unna.de

E-Mail: ulf.schimion@sw-unna.de

Facebook: Stadtwerke Unna

Kurzbeschreibung:

Die Stadtwerke Unna bieten Ihren Kunden den maßgeschneiderten Service mit allen Modulen zum Bereich Strom, Gas, Wärme, Contracting oder Consulting

STRATEGIE X GmbH Dortmund Detail-Informationen

Dipl.-Kffr. Kathrin Schickle-Berger

Geschäftsführerin

Am Rombergpark 31 a

44225 Dortmund

Fon: 0231/3358700

Fax: 0231/3358701

Internet: http://https://www.strategiex.de

E-Mail: kathrin.schickle-berger@strategiex.de

Kurzbeschreibung: