Branchenbuch

Genauso vielfältig wie die Mitglieder im Marketing-Club Dortmund, sind auch die Unternehmen, die sie vertreten. 

Dieses Branchenbuch zeigt Ihnen den direkten Weg zu Experten aus Ihrem Netzwerk.

Suche


Seite 10/12


Firma Sitz
Sparkassenakademie NRW Dortmund Detail-Informationen
 

Robert Lindig

Hörder Burgplatz 1

44263 Dortmund

Fon:

Internet: http://https://www.sparkassenakademie-nrw.de/de/

E-Mail: robert.lindig@ska.nrw

Kurzbeschreibung:

Sparkassenakademie NRW Dortmund Detail-Informationen
 

Andreas Gaida

Hörder Burgplatz 1

44263 Dortmund

Fon:

Internet: http://www.sparkassenakademie-nrw.de/de/

E-Mail: andreas.gaida@ska.nrw

Kurzbeschreibung:

Spielbank Hohensyburg Dortmund Detail-Informationen

Denise Rech

Hohensyburgstraße 200

44265 Dortmund

Fon:

Internet: http://www.spielbank-hohensyburg.de

E-Mail: d.rech@westspiel.de

Kurzbeschreibung:

St. Elisabeth Gruppe GmbH - Katholische Kliniken R Herne Detail-Informationen
 

Dr. Daniela Lobin

Leiterin Marketing & Kommunikation

Hospitalstraße 19

44649 Herne

Fon: 02325/986-2660

Fax: 02325/986-2649

Internet: http://https://www.elisabethgruppe.de

E-Mail: daniela.lobin@elisabethgruppe.de

Kurzbeschreibung:

Stadtwerke Unna GmbH Unna Detail-Informationen

Ulf Schimion

Abteilungsleiter Geschäftskunden

Heinrich-Hertz-Str. 2

59423 Unna

Fon: 02303/2001 186

Fax: 02303/2001 188

Internet: http://www.sw-unna.de

E-Mail: ulf.schimion@sw-unna.de

Facebook: Stadtwerke Unna

Kurzbeschreibung:

Die Stadtwerke Unna bieten Ihren Kunden den maßgeschneiderten Service mit allen Modulen zum Bereich Strom, Gas, Wärme, Contracting oder Consulting

STRATEGIE X GmbH Dortmund Detail-Informationen

Dipl.-Kffr. Kathrin Schickle-Berger

Geschäftsführerin

Am Rombergpark 31 a

44225 Dortmund

Fon: 0231/3358700

Fax: 0231/3358701

Internet: http://https://www.strategiex.de

E-Mail: kathrin.schickle-berger@strategiex.de

Kurzbeschreibung:

supaevent GmbH Dortmund Detail-Informationen

Andreas Supa

Rohwedder Str. 12

44369 Dortmund

Fon:

E-Mail: as@supaevent.de

Kurzbeschreibung:

synaigy GmbH Dortmund Detail-Informationen
 

Frank Hörning

Vorstand / Geschäftsführer

Am Rombergpark 31a

44145 Dortmund

Fon: 023128672360

Internet: http://https://www.synaigy.com

E-Mail: frank.hoerning@synaigy.com

Kurzbeschreibung:

teampenta Gmbh & Co. KG Dortmund Detail-Informationen

Björn Möller

COO - Mitglied der Geschäftsführung

Seibertzweg 2

44141 Dortmund

Fon: 0231-556952-70

Fax: 0231-556952-30

Internet: http://https://www.teampenta.eu

E-Mail: b.moeller@teampenta.eu

Kurzbeschreibung:

TEDi GmbH & Co.KG Dortmund Detail-Informationen
 

Stephan Molitor

Brackeler Hellweg 301

44309 Dortmund

Fon:

Internet: http://www.tedi.com

E-Mail: stephan.molitor@tedi.com

Kurzbeschreibung: